Отношения после дружеского секса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ситуация такая, после развода с мужем долго не было отношений. Начали общаться с мужчиной с работы, который предложил отношения (хотел семью), я отказалась, по причине тяжёлого расставания, была не готова. Общаться мы не перестали, через некоторое время он предложил секс без отношений, и со временем я согласилась. В моей жизни никогда такого не было, вообще кроме мужа у меня никого не было из мужчин, всегда хотела семью и серьёзные отношения. Прошло время, и я влюбилась в этого мужчину. Когда соглашалась на подобные отношения, он мне нравился, но отношений боялась. Теперь ситуация такова, я хочу отношений, он не хочет, только секс и общение, но в целом он хочет семью, но не со мной! Что делать в данной ситуации? Не понимаю как так произошло, что я вообще согласилась на просто секс, сейчас понимаю, что в здравом уме не согласилась на такое. Но мне хорошо с этим мужчиной, хочу отношений, а он говорит, что нужно было раньше соглашаться, оттолкнула его тем, что сделала.
Категория: Психолог
Добавлен: 4 сентября 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-09-05 15:03
Здравствуйте, Екатерина
Вряд ли муж, иначе говорит правду. Ещё и Вас обвиняет.
Возможно он просто разочаровал, я, в, Вас как возможной супруге и сейчас его устраивает такой вариант отношений, как есть сейчас. Либо вообще отказался, для себя, от семьи.
Ну что тут поделаешь. У вас не совпадают желания и взгляды на отношения.