Непонимание в семье из-за разных предпочтений в сексе

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в браке 12 лет. 5 лет назад муж признался, что его возбуждает мужской член и анальный секс с мужчиной (он нижний). Приняла этот факт, в сексе внесли изменения с помощью игрушек. На тот момент не могла сказать, что мне этот формат интересен был. Больше думала о том, чтобы не обидеть мужа. Дальше у мужа появились сексуальные фантазии формата куколд. Сначала стал намекать об этом и все чаще фантазировать о моей такой роле. Потом стал предлагать это реализовать. Мне подобный формат совсем не близок, даже наоборот отталкивает. Обсуждала с ним это. Не хочет это слышать. Отвечает на это, что я должна раскрепоститься и разнообразить свою сексуальную жизнь. Со временем стала чувствовать, что его все меньше интересует классический секс, все время хочет получать удовольствие от анального с фантазиями о сексе с мужчиной. Стал предлагать мне быть наблюдателем его секса с мужчиной или же принять участие. Но меня подобный формат не то что не возбуждает, а даже вызывает отвращение. Меня возбуждает когда мужчина хочет свою женщину в классическом распределении ролей и он собственник, когда я чувствую что я желанна мужчиной. Зная предпочтения мужа перестала испытывать влечение к нему, а он словно одержим сексом. Он все время о нем говорит и чем больше его, тем его одержимость становится ярче. В последнее время его вообще не возбуждает классический секс с женщиной. Ждёт от меня поддержки и разделения его предпочтений. Ждёт моего доминирования, все время говорит о сексе с мужчиной или же о том, что он представляет как я занимаюсь сексом с другим мужчиной, а он как раб наблюдает за этим. Часто стал уезжать в командировки. Предполагаю, что там он пользуется услугами секса с мужчиной. (Он делился со мной тем, что присматривал парня для себя, если вдруг я соглашусь на это) Для меня это все словно психологическое насилие. Вызывает отвращение. Пыталась донести, не слышит и уходит в агрессию. Как быть в данной ситуации?
Категория: Психолог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-04-06 16:42
Здравствуйте, Вита!

Секс понятие добровольное и обоюдоприятное. Если Вам не по душе то, что предпочитает Ваш муж, Вы вправе отстаивать свою точку зрения. Если Вас не устраивает то, что желает он - Вы не должны ломать себя через колено и выполнять его прихоти.