Онанизм мужа, как жить!

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Добрый день! Сложилась такая ситуация, живу в браке 3 года. Муж моложе меня на 2 года, мне 35. У нас все время был замечательный секс, я была полностью удовлетворена, до последнего времени. Уже где то на протяжении полугода, секс стал реже и я стала на этом акцентрировать внимание. Стала наблюдать за мужем, то что не изменяет это 100%, придёт с работы, покушает и ложится с телефоном в игрушки, потом когда я уже искупаюсь прихожу в комнату он уходит в душ на час и все. Пока он возвращается я уже сплю и так какждый день, за исключением выходных. Меня это стало напрягать и раз я взяла телефон его и посмотрела историю, оказывается все время пока он в душе он смотрит порнуху и при чем только анальную групповуху. Я была в шоке. Я замечала что ему и со мной в сексе нравится только анал при чем с двойным проникновением, используя игрушки. Но почему он меня променял на порно? Зачем он дрочит, если есть жена, тем более я вся ухоженная, худенькая, очень нравлюсь мужчинам. Как быть мне в этой ситуации? Я намекала и говорила, что раз в неделю для меня мало, хочу ещё, он отвечает что устаёт на работе и больше ни с чем не сознается, но я то знаю проблему и как ему ее объяснить? Я же не могу сказать что залезла к тебе в телефон и рылась в твоей истории. Подскажите как быть? Как решить эту проблему? Она меня просто убивает, особенно когда он по вечерам уходит в душ, а я то понимаю, что он там дрочит и я ему не нужна
Категория: Психолог
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-01-19 20:54
Здравствуйте, Марина. У каждого свои аппетиты в сексе. Видимо. Мужу 1 раз в неделю достаточно.
Да, он любит мастурбировать на порновидео, но так поступает мн людей.
Если для Вас принципиально важен более частый секс, ставьте своему мужчине условия. Но имейте ввиду, что это может расстроить Ваши душевные и сексуальные отношения.