Семейные проблемы

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, очень надеюсь, что Вы поможете мне советом. Мне 26 лет, мужу 35, в браке 3 года. Есть син-2 годика. Ещё во время беременности муж как-то охладел. Инициатором секса всегда была я. Интим у нас бывает 1-2 раза в месяц. Муж говорит, что у него нет потребности в сексе. Из за нехватки интима у нас частые скандалы. Он мне обещает что завтра будет секс, приходит завтра, а он говорит, что ничего не будет, что он мне ничего не обещал. Его враньё уже достало. Постоянно пьёт пиво, может в за компьютером за раз выпить 2.5 л. Постоянно говорит что я ему мешаю жить, что лучше бы я до утра умерла, чтобы ему стало легче жить. Предлагает мне найти любовника, лишь бы его не трогала, и сам себе пртиворечит: -говорит, загуляешь-разведёмся. Я стройная, всегда пользовалась интересом у мужчин. Он настолько занизил мою самооценку своим безразличием, что мне стыдно в люди выходить, я чуствую себя какой-то кривой, косой, страшной. Я постоянно на успокоительном, мысли о суецыде не покидают мою голову. Уже бы давно покончила из собой, но ребёнок останавливает. У меня к нему проснулась ненависть, по ночам так и хочется взять подушку и удушить его, но боюсь брать грех на душу. Я понимаю, что выход развод, но мне из сыном уходить некуда. Подскажите пожалуйста, что мне делать, как сохранить спокойствие и семью, как жить дальше? Извините за большой текст, просто наболело. Заранее спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 17 декабря 2014 года

3 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-12-19 20:45
Помните, что из всех ситуаций есть выход. Суицид - убегание от проблем, которые вы в состоянии решить. Понимаю, что проблема серьезная, поэтому вам нужно подумать и понять, что делать. Посмотрите мою статью "Семейные отношения рушатся: что делать? ": http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html А лучше всего подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте).
Платная консультация
Инна 2014-12-19 22:36
Спасибо за ответ.
Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-12-20 13:35
Вам нужно жить не ради ребенка, а ради себя самой. Семья - это средство для развития ее членов, платформа для личного успеха. Если у вас не так - нужно разобраться, что не так, почему, что делать, что бы изменить ситуацию. То, что вы ощущаете проблему - плюс, т. к. Вы получаете сигнал - в жизни нужно что-то менять.