Семейные отношения

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мы живем с мужем 2 года, и у нас есть ребенок. С мужем постоянно ругаемся. В семье нет никакого понимания, я его не понимаю, я не когда не соглашаюсь с ним, и постоянно пытаюсь его перевоспитать. Постоянно, что то не так для меня. Люблю его, но принимать его таким не хочу, но и понимаю что с ребенком мне не куда. Прошу помощи с ребенком, вижу, что он старается, но у него не получается, из за этого у нас снова конфликт, что мне опять что та не понравилось. Всё уже на грани, и что делать?!
Категория: Психолог
Добавлен: 2 октября 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-10-03 17:23
Первые годы жизни молодых родителей особенно сложны. Вы должны адаптироваться 1) жить вместе, вести домашнее хозяйство, 2) воспитывать ребенка со всеми вытекающими сложностями, 3) привыкнуть к личности друг друга, 4) найти общий язык в сексе и т. д. Вы не измените характер мужа, но можете способствовать изменению его поведения, привычек. Почитайте мою статью "Семейные отношения рушаться." на моем блоге: http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html В конце там даны советы как сообщать друг другу о своих пожеланиях. Не можете сами решить проблему - обращайтесь на консультацию (можно по скайпу или эл. Почте)