Что муж скрывает от меня?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я не знаю что мне думать. У мужа телефон без пароля, он купил себе новый и поставил пароль, и лицо и отпечаток пальца, на мой вопрос зачем столько паролей он ответил что ему так удобно, чтобы на работе всякие не лазили в телефоне, меня это задело, ему что есть что скрывать? И ходит с двумя телефонами
Категория: Психолог
Добавлен: 11 января 2020 года

22 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-01-11 14:57
Здравствуйте, Ирина!
А если бы пароля не было, Вы бы лазили по его телефону? Вы уже изначально не доверяете ему? Возможно, он действительно не хочет, чтобы кто-то смотрел то, что смотрит он, это не обязательно письма другим женщинам. Внутренний мир есть у каждого, файлы в телефоне это тоже часть его внутреннего мира, его интересов. Мы его не выкладываем всем, даже очень близким людям, часть остаётся известна только самому обладателю.
Сами себя не накручивайте.
С уважением Елена.
Ирина 2020-01-11 15:12
Нет, не лазила. Просто может же так быть что старый телефон без пароля, значит там нечего скрывать, а что же в новом такого секретного? !
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-01-11 21:20
В старом нет такой функции пароля, как в новом.
Может, ему нравится сам факт вхождения когда проверяется отпечаток, фотография, чтоб чувствовать психологически себя более защищённым?
Вы кроме смены телефона с паролем больше ничего не замечали за ним особенного? Если не замечали, то Вам нечего переживать, тем более если муж знает, что Вы по его телефону не лазеете.
С уважением Елена.
Ольга 2020-01-12 15:06
И в старом телефоне есть такая ф-я, раньше пороль тоже стоял, потом он убрал его, тоже говорил чтоб на работе не брали и не лазили, но как можно взять чужой телефон и копаться там если и на работе? !мы еще стали ссориться из за того что он постоянно сидит в телефоне, то играет то еще что, на прои претензии говорит ты тоже сидишь, да, но я зашла и вышла, а не так что засел и сидит не видит что вокруг происходит
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-01-13 23:01
Вы считаете, что он от Вас что-то скрывает?
Ведь, когда в телефоне сидит, он же рядом?
Ольга 2020-01-14 08:30
Не всегда. Меня поразил больше его глупый ответ чтоб на работе не лазили.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-01-14 13:25
Да, тоже мало представляю, чтоб на работе лазили в чужом телефоне.
Думаю, Ваш муж любит конспирацию как процесс, поэтому так ответил.
С уважением Елена.
Ирина 2020-01-14 15:29
Дело еще в том, что я сейчас в декрете, и уже сьела мужу мозг, постоянной ревностью и подозрениями. Уже после ссоры я начинаю осознавать, что повода то как такового и нет. Он посмеется надо мной и все, а я хожу потом как дура, стыдно ему в глаза смотреть, и уже не раз так было, вот и сегодня у нас разгорелся очередной скандал. Я постоянно после ссоры думаю как все исправить, зная что через некоторое время снова к этому придем. Я понимаю что нужно с этим что то делать, что мне нужно меняться, но муж то знает уже что чуть что начинаю ревновать. Как сделать чтобы он так не думал, если даже я и перестану это делать? Подскажите пожалуйста
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-01-16 07:13
Здравствуйте, Ирина! А к кому Вы ревнует мужа? До декрета такого не было?
Ирина 2020-01-16 09:33
Здравствуйте, до декрета не было. С ним работает женщина, она старше его на много, но это не помеха, когда у кого то др либо еще что, она везде с ними, если учитывать что коллектив в основном мужской. Это меня и стало задевать, она еще живет как раз по пути если мужу ехать на работу, у меня еще такая мысль может он ее подвозит. В общем я незнаю уже что думать, то ли это от однообразия, т к у меня сейчас только дом и ребенок, может я накручиваю себя, я незнаю.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-01-16 16:17
Конечно, накручиваете!
Не может же о совсем не общаться с женщинами. Муж бы и рассказывать про нее не стал, если бы она его интересовала.
Удачи Вам.
Ирина 2020-01-16 22:07
Спасибо
Ирина 2020-01-18 18:31
Здравствуйте!дело в том, что после того скандала из за ревности, муж изменил свое отношение ко мне, смотрит на меня как на дуру, и стал каким то холодным, я незнаю как теперь себя вести.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-01-20 14:38
Здравствуйте, Ирина!
Дайте мужу прийти в себя после скандала. Не вспоминайте произошедшую ссору, если знаете, что виноваты сами, лучше извинитесь сами. Не может ли быть так, что Вы пртдираетесь, и муж смотрит как обычно? Только не пртдираетесь к нему пока, пусть отойдет и будет все так, как и прежде хорошо.
С уважением Елена.
Ирина 2020-01-20 17:19
Хорошо, постараюсь, посмотрим что изменится от этого
Ирина 2020-01-21 11:21
Здравствуйте, скажите какие моменты указывают на то что у мужа кто то есть?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-01-21 23:22
Ирина, Вы это почувствуете по поведению.
Почему Вы ждёте измены со стороны мужа? Вы сомневаетесь в его верности?
Ирина 2020-01-22 18:13
Елена, после той ссоры я стараюсь быть пушистой, не устраиваю скандалы, и стараюсь делать вид что мне все равно что муж делает в телефоне, куда он поедет. Но теперь и он стал проявлятт какое то бнзразличие по отношению ко мне, меня это стало раздражать еще сильней. Получается что и так и так все равно остаешься плохой
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-01-22 23:01
Ирина, может, мужу нравится, когда Вы ревнует к, если это в умеренном количестве? Полное безразличие его может тяготить, тем более, если он знает, как Вы бурно можете ревновать.
С уважением Елена.
ирина 2020-06-22 10:25
Привет Всем! Знакомая ситуация, обожглась на всю жизнь. В браке с мужем прожили 15 лет, не считая то время встреч до свадьбы. Почувствовала, как отношения наши стали остывать. Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон. Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой. Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц. Сетях. Мы начали искать такого человека, и нашли. Зовут его Руслан , ну это на тот случай, если кому то понадобится. Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ, ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей. Вот оказывается, как в жизни бывает. Не передать словами боль, которую я испытала. А я ведь, как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ, за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно, чем никогда
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-06-22 22:21
Ирина, можно было понять и без прослушка, что муж изменяет в Вашем случае. Такой путь идёт от недоверия, лжи в отношениях. Если поняли, что вторая половина не доверяет Вам, скрывает что-то, то надо поговорить об этом, а не заниматься унизительным прослушиванием.
С уважением Елена.