Зависимость от мужчины

Спрашивает: Ксюшка
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Мне 28 лет. Я состою в браке, 8 лет. Есть ребёнок 2 года. Когда ребёнку было 1,5 года, вышла на работу. Ко мне начал проявлять симпатию коллега по работе. Мы начали встречаться. Он состоит в отношениях с девушкой, живут гражданским браком около 7 лет. Были переписки, встречи, я изначально не думала что меня так затянет, думала что это просто влюбленность и все это временно. Близости у нас с ним так и не случилось. По прошествии времени, примерно 2-х месяцев, с его стороны заметила что он ко мне стал относится по другому, пропали переписки, пропали встречи. А я заметила что не могу думать ни о чем другом и ком-то другом как о нем. Я стала зависима от него. С мужем отношения испортились, даже разговаривать с ним не могу. Перестала вести переписку даже с подругами, потому что ждала только его сообщений. Сообщения от других людей вызывают только агрессию и разочарование. Недавно узнала что его гражданская жена беременна и боюсь услышать это от него. Боюсь услышать что он решил на ней женится. Часто плачу из-за бессилия что-либо изменить, хочется вернуть то время назад когда мы встречались. Моё настроение полностью зависит от него, его не вижу и все, жизнь остановилась. Он для меня как наркотик, он рядом, поговорил и со мной и я оживаю. Если не вижу не слышу, начинается "ломка". Если узнаю что он с ней где-то проводит время, у меня появляется неприятное чувство внутри. Не могу ни разговаривать, ни есть ни пить, хочется только выть. Уже устала от такого состояния. Хочу жить как раньше и радоваться жизни и не зависить морально ни от кого. Хочу забыть и отпустить. Но не могу, мои мысли только о нем, как надо было поступить в той или иной ситуации связанной с ним. Сама тешу себя надеждой, что он все-таки напишет. Хочу избавится от мыслей о нем и не могу. Как мне быть? Отвлечься ни на что не помогает, пробовала заниматься спортом, пробовала рисовать и все равно эти мысли.
Категория: Психолог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-03 14:53
Здравствуйте! Вы решили завести роман с коллегой, у которого потом появилась другая женщина. Коллега захотел создать семью, но так как Вы замужем, нашел другую девушку. Все вполне логично.
В вашей ситуации есть смысл подумать о внутрисемейных отношениях с мужем, с ребенком, а не строить воздушных замков касаемо коллеги. С течением времени Ваши переживания сойдут на нет.
Удачи Вам!