Понимание как поступить

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мне 31 год. У меня была семья, муж и 2 сына. Жили на съемной квартире, смужем вечное непонимание в браке 10лет, расходились не жили одно время 2года. Я познакомилась с женатым мужчиной, из семьи не просила уйти, устраивало так. Но он ушел, и я ушла, муж кинул на деньги, вечные долги, накипело. Мой мужчина 5 раз уходил к жене, но возвращался ко мне, максимум на 2 дня его там хватало. Я все время принимала. Официально развелись они. Последний раз он вернулся 2 месяца назад, но чувствую что его туда тянет. Там дочь 8лет, скучает по ней. Говорил, что когда вернулся, что хочет от меня ребенка. На днях спросила хочет или уже нет ребенка. Сказал честно то да, то нет. Я узнала, что беременна, что делать не знаю. Мне кажется я предаю своего мужа, а вдруг я останусь одна с 3 детьми. С моим мужем я не живу 5 месяц, и он ни разу не попытался меня вернуть, ни звонка ни разговора. Но детей забирает часто. Помогите понять, как быть
Категория: Психолог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-18 15:58
Здравствуйте, Татьяна.
Ребенок не должен быть рулевым в отношениях двух людей. Вы должны принять это решение только для себя, с учетом своего желания и собственных ресурсов. Желание нового мужа не стабильно и не может быть гарантией стабильности. Решайте, хотите ли Вы еще одного ребенка? Принесет ли это Вам большую радость? Сможете ли Вы обеспечить ему достойное детство и образование? И т. д.