Проблемы со здоровьем во время отношений

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, Аит, всд, панкреатит, язвенная болезнь, гастрит, Фиброаденома в груди, оофарит, аритмия.
Здравствуйте, проблема в том, что у меня проблемы большие со здоровьем, 7 лет мучаюсь от разных заболеваний которые усложняют моё положение у меня сын 14 лет хорошие родители, 8 месяцев назад познакомилась с мужчиной 33 года и начала отношения, до него я жила мне казалось или я запуталась просто класс, имела любовника он полностью спонсировал меня и я жила как принцесса, нюансов много счас же я рискнула отношения с якобы серьезным парнем не имевшего детей но мое состояние начало ухудшаться меня полностью не устраивает наша жизнь он только саит и ест больше ему ничего не надо еще секс и все. У меня опухоль в груди мне страшно но он никак ни психологически не помогает ни финансово, я чувствовать начала гнев раздражение истерики и это 6 месяцев длится, что мне делать я не знаю
Категория: Психолог
Добавлен: 29 января 2017 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-01-30 18:17
Здравствуйте, Светлана.
Ваш мужчина - альфонс. Он хочет только удовольствий за чужой счет. То, что он не завел семьи и детей только подтверждает это. Привыкший жить для себя, он не хочет делиться с другими, пусть и самыми близкими, даже простым душевным теплом.
А Вам сейчас нужны силы, чтобы справиться с болезнью, преодолеть все этапы лечения и реабилитироваться. Оставьте, хотя бы на время, данные отношения и займитесь собой.
попросите поддержать Вас родственников и друзей.
Скорейшего Вам выздоровления!
светлана 2017-01-30 19:11
Спасибо!