Проблемы личной жизни, одиночество

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, такая ситуация, на протяжении 4 лет не могу построить отношения с мужчинами, общаемся или остаемся просто друзьями, до этого были больные отношения. Некоторое время общалась с молодым человеком, он младше меня, но он не хотел отношений. Дело в том что он сказал что он не заводит отношений и не спит с девушками у кого есть дети, но я не поняла причём тут ребенок. Подскажите, как мне быть, устала уже быть одна
Категория: Психолог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

7 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-02-19 16:00
Здравствуйте, Екатерина!
Что мешает начать отношения, почему остаётесь друзьями?. Что случилось с теми отношениями, которые Вы называете "больными"?
С уважением Елена
Екатерина 2021-02-19 16:02
Больные, потому что руку поднимал и унижал. Но мне интересно, один вопрос почему парень не заводит отношений и не спит с девушками у кого есть дети?
Екатерина 2021-02-22 02:56
Такая проблема, общаюсь с парнем, видно что влюблен в меня, но как дело доходит до секса, он говорит что относится ко мне как к колене, что со мной интересно общаться, мы делуемся и обнимаемся, но до этого не доходит, и говорит что не спит и не встречается с девушками у кого есть день. Почему так, какая причина может быть?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-02-19 16:15
А сам он как отвечал на этот вопрос?
Возможно, боится связывать судьбу с женщиной с детьми, не хочет воспитывать чужих детей.
С уважением Елена.
Екатерина 2021-02-22 10:06
Да, ребенку 5 лет
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-02-22 15:06
Значит он не хочет обременять себя обязанностью воспитания и содержания чужих детей. Он боится таких отношений.
С уважением Елена