Пошлые мысли

Спрашивает: Элизабет
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я хочу рассказать о своей ситуации. Начну с того, что уже в раннем детстве я научилась мастурбировать, часто случалось такое, что родители застукивали меня за подобным времяпровождением, мне было стыдно, т. к. знала, что занимаюсь не очень благородным делом. Но не могла остановиться и получилось так, что это стало мои спутником. Когда стала чуть постарше в доме у родителей нашла касеты с порнофильмами, и смотрела их с вожделением ни один раз. Особенно мне нравились те, где несколько мужчин "крутятся" вокруг одной хрупкой девушки. Сейчас я уже замужем, муж постоянно говорит, что я ненасытная и непобедимая, в том смысле, что я долго не могу кончить. А все потому, что когда мы занимаемся любовью я не получаю настолько ощущений, чтобы дойти до оргазма, как это я делаю, когда сама мастурбирую и представляю сцены из порнофильмов. Я очень люблю своего мужа и мне нравится его тело и он возбуждает меня. Когда занимаемся сексом у меня может не быть особых ощущений, но когда представлю как другие мужчины делают подобное с другой девушкой, у меня кровь приливает к щекам. Конечно же он не знает обо всех моих непристойных мыслях, да думаю, если признаюсь, он больше ко мне не притронется. Подскажите, как мне избавиться от этого? Как заставить своё тело поддаваться тому кого люблю?
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-17 19:28
Ничего страшного в ваших фантазиях нет. Если они помогают вам достичь оргазма-можете пользоваться. Если мешает сильно чувство вины-обратитесь очно к сексологу(психотерапевту).