Боиюсь первого секса

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Добрый день доктор, хочу с вами проконсультироваться мне 27 лет не разу не было секса(обычно решил проблему мастурбацей по 5-6 раз в день) даже с девушкой не целовался, и тут познакомился с девушкой и она вроде бы на выходные мне намякает на секс но как намякает прямо уже говорить.
Я сегодня перестал мастурбировать, но все равно переживаю очень, почему
1. Вдруг не встаент(так как я когда дрочю плохо стоит)
2. вдруг быстро кончю
3. если головоку закроект шурка мне кажеться она у меня большая
4. маленький член
Да и вообще что мне делать там я не знаю.
Как избавиться от секса, я как подумаю о секси с ней хочеться помастурбировать, делаю это но как то плохая эрекция.
Вообще я боюсь очень
Добавлен: 4 января 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-04 23:52
Прежде всего нужно отказаться от мастурбации. Перед близостью можете выпить 50 мг виагры.
Платная консультация
Максим 2021-01-05 07:30
Ув. Радевич Игорь Тадеушевич, спасибо за ответ вам.
Уже не мастурбировал почти 14 часов, ночью(ну как ночью в 4 утра) была эрекция под утро ее не было думал о сексе член так и не встал хоте и хотелось подрочить в 7 утра думал о дешевки и и эрекция пошла(не прям как так стоял но увеличился). У меня пару вопросов возникло еще к вам
1. Мне хватить 6 дней воздержание от мастурбации? До этого я 4 дня дрочил по 6 раз в день, так как в воскресенье намечаеться секс.
2. Я так понимаю что во время поцелуем и ласк я должен возбудиться так как у меня такого не было, и должна быть эрекция.
3. По поводу виагры, скажи за сколько ее пить надо? Вредная ли она не будет ли привыкания? И в друг не будет секса(мало ли) что мне делать потом
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-05 21:19
Ответил вам по мессенджеру