Проблемы с девушкой, сексом и эрекцией. Есть ли смысл лечить?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
Проблема в следующем. Не знаю даже как правильно сказать.
Нашел себе вроде нормальную девушку - красивую внешне, моложе меня и т. п. В целом все устраивает.
Но проблема с эрекцией какая-то странная и похоже из-за психических проблем (мне 27 лет).

Смысл в следующем: если я с девушкой, не думаю о сексе - то все нормально (в плане эрекции).
Но как только думаю что "пора бы уже начать" - то все, эрекция резко ослабевает и т. д.

И это уже не в первый раз - честно, уже задумывался о том, что надо прекратить с ней общение и продолжать заниматься онанизмом, т. к. полноценного секса, как я понял, уже невозможно. И при этом похоже, что нет никаких физических проблем, т. к. 1 день все хорошо, 1 день - все плохо.

Может я конечно не прав - но что тогда делать в этом случае? Рассказал девушке про свои проблемы - и чуть ее не послал вообще. Хотя не знаю - есть ли здесь ее вообще смысл винить. И что делать дальше вообще?

+ Ходил раньше к живому психологу (пару недель назад) - говорил о том, что есть такая проблема - она мне говорит - а что ты хотел, надо с ней почаще сексом заниматься и т. п. - но как мне это сделать, если у меня и до начала не доходит так сказать? Я не знаю. И вообще уже разочаровался во всем - и в психологе, и в этой девушке и сам в себе. Такое чувство что просто хуже чем сейчас - не было никогда. И это при том что несколько раз секс (хоть и не идеальный) - с этой девушкой все таки был, но сейчас я понимаю - что нет смысла даже и начинать т. к. ничего и так не получится. Короче все плохо настолько - что уже вообще похоже без вариантов.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-27 10:58
Девушку винить не нужно-она не при чем. Это ваша проблема-психогенная(волнение и ожидание возможной неудачи), Психолог не тот специалист. Нужен сексолог. Все поправимо. А вот онанизм будет только усугублять проблему. Могу провести консультацию по скайпу sexolog64