Плохая эрекция перед сексом

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно у меня был первый секс, член встал только на 3 раз, сегодня же он вообще не смог встать. На сайтах пишут, что такое может быть из-за частого онанизма и просмотра порнофильмов. Я считаю, что эта проблема может быть из-за этого. Что вы можете мне посоветовать для устранения данной проблемы?
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-26 22:20
Пока рано начинать половую жизнь. От мастурбации нужно откзаться