Плохая эрекция после мастурбации

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте доктор. Мне 18 лет. Имею опыт в половой жизни. И впринципе все устраивало эрекция никогда не подводила. Была девушка постоянная 4 года. 3 недели назад расстались. Сейчас имею так сказать тесные связи с другой девушкой. Но так как она девственница мы ограничиваемся только если это можно сказать петтингом без касаний половых органов. Так проходит каждый вечер. Мы просто страстно целуемся. Это все было около раз 6-7 и эрекция всегда было хорошая. При поцелуях член сразу вставал. Эрекция могла ослабевать когда мы занимались минут 20, но стоило начать поинтенсивнее и снова все приходило в норму. За все это время я воздерживался от мастурбации чтобы быть всегда на готове соответственно не кончал. Но вчера не выдержал и перед сном помастурбировал. И сегодня член очень плохо реагировал. Вставал только если соприкасался как то им с телом девушки и о я чувствовал, что могу. Скоро кончить. Быстро падал. С чем это связано.? Раньше я мастурбировпл чаще и эрекция все равно была. Из внешних причин могу отметить только что это было поздно во втором часу ночи. Я чувствовал слабость и непонятное потряхивание тела. Я очень напрягся. Дайте мне пожалуйста какой нибудь совет.
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-11 08:32
Прежде всего успокоиться. Временные сбои возникают у всех мужчин и подростков. Просто сделайте перерыв в ласках и мастурбации несколько дней