Перестал вставать половой член

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я занимаюсь онанизмом уже около четырех лет, но сегодня по непонятным причинам он вообще не встал, скажите с чем это может быть связано?
Так же, я сплю от 5 до 7 часов в сутки уже около четырех месяцев и неделю назад получил не сильную простуду, скажите, может ли это оказать влияние на эрекцию?
Заранее спасибо за ваш ответ.
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-30 02:01
Простуда могла повлиять на качество эрекции. Но и чрезмерная мастурбация тоже. Воздержитесь на 2-3 недели