Слабость в постели

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно при первом половом контакте не получилось войти в девушку(не девственница) из-за слабой эрекции, член хоть и встал, но был недостаточно твёрдым. Мастурбацией занимаюсь с 14 лет по 5-6 раз в неделю. Месяцев 5-7 назад стал замечать, что и при мастурбации эрекция слабая, утренней тоже нет. Что делать?
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-27 00:09
Выполните УЗИ сосудов полового члена и обратитесь на прием к сексологу(андрологу)