Слабая эрекция до операции и после неё

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, меня зовут Александр мне 37 лет! Проблема такая была слабая эрекция потом со временем как начинался половой акт эрекция снижалась, пошёл к врачу урологу, он мне сказал что у меня не задерживается кровь в половом члене, отток крови, сказал что надо делать операцию, операция небольшой разрез у основания полового члена по верхней его поверхности диной 2.5мм. Операцию сделал. Для восстановления прописал таблетки (тадалафил-С3) эрекция есть но слабая, выписал второй раз появилась от них изжога, пропил
. эрекция так и не изменилась всё так же слабая. Теперь он мне выписал спрей(Нитроминт) мол прыскай на головку полового члена, он поможет.
что делать не знаю. Может вы мне подскажете что делать. Помогите восстановить полноценную эрекцию. Спасибо.
Добавлен: 14 ноября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-15 09:56
Пишите мне в Скайп sexolog64