Холодный член

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня как 6 месяцев половой член холодный на ощуп (особенно головка). Был у уролога на приеме. Сдал анализы (крови, тестостерон, пролактин, ЛГ, ФСГ, ГСПГ) все в пределах нормы. Узи простаты показало отсутствие воспаления. Узи сосудов полового члена не выявило проблем.,В последние 2 месяца пропала утренняя эрекция. Врач провел ударно-волновую терапию но ничего не поменялось В чем может быть ослабление эрекции и холод в члене?
Добавлен: 29 ноября 2018 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-29 13:59
Опишите УЗИ полового члена
Платная консультация
алексей 2018-11-29 14:09
Кровопоток циркулярных артерий не нарушен. Патологический венозный сброс не выражен. Данных за вазагенную ЭД не получено
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-29 14:22
С фрамнагрузкой делали, в состоянии эрекции?
Платная консультация
Аоексей 2018-11-29 14:31
Да. С каверджект
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-29 15:28
Если при половых контактах эрекция не страдает-то ничего страшного
Платная консультация
Алексей 2018-11-29 15:36
Страдает в жёсткости
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-29 17:31
Можно пропить курс сиалиса(можно дженерик) по 10 мг через день в течении месяца
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-29 20:46
Рекомендую сдать так же кровь на сахар