Вялый половой член весь белый

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такая проблема после полового акта заболел хлвмидиозом начала его неправильно лечить таблетками трихопол потом начал прописать юнидокс солютаб, и в итоге член стал каким то бледным, весь белый, эрекция слабая, пришел к врачу и меня положили в больницу, проложили меня 14 дней, а вялость осталось и белым осталось эрекция слабая, помогите что делать мне.
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-22 08:41
 Член у вас в норме. Эрекция вероятнее всего страдает в результате переживаний и волнения. Воздержитесь от секса и мастурбации 2 недели. Все должно восстановиться