Импотенция

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении уже более 6 месяцев у меня отсутствует эрекция, утренней эрекции так же нет, есть ночная, но она не очень хорошая, член остается полу вялым. Травм не было, были небольшие проблемы с психикой, но они уже прошли. Я узнал, что даже при импотенции, у мужчины на психоэмоциональном уровне остаются реакции, то бишь мозгом он возбуждается, а телом нет. Так вот, у меня и на эмоциональном уровне ничего не происходит, нет абсолютно никаких эмоций, как будто ничего не меняется во мне, к порно, и вообще к женщинам, равнодушен. Есть такая операция по протезированию полового члена, которая излечивает эректильную дисфункцию, но даже она мне наверное не поможет, если я именно головою не могу возбудиться. Что это такое у меня, и как мне быть? Спасибо
Добавлен: 30 ноября 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-30 08:55
Для начала нужно исследовать гормоны, выполнить УЗИ сосудов полового члена. Обратитесь очно к сексологу(андрологу)
Платная консультация
дмитрий 2017-12-01 11:36
Хорошо, пройду обследование. Доктор, скажите пожалуйста, поможет ли мне протезирование полового члена, если мои психоэмоциональные реакции не придут в норму, имеет ли смысл?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-01 18:25
Протезирование-крайний вариант. Проблему можно решить и без этого.
Платная консультация
дмитрий 2017-12-03 09:31
Но а если я испробую все методы, и ни один из них мне не подойдет, ну просто не восстановится психоэмоциональная сфера, то крайний вариант все таки подойдет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-03 11:32
Психогенные факторы устраняются без операции. Вы вначале обратитесь к сексологу.