Венозная утечка

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, из-за употребления конопли, пол года назад у меня пропало либидо и эрекция, постепенно, когда я начал заниматься спортом, кегелем и обливанием холодной водой, эрекция и либидо восстановились, но не полностью, вот например в один день, член сам встал и стоял долго, пришлось мастурбировать аж, а в другой день например, когда не сильно хотелось, не особо эрекция держалась, но в основном у меня щас идет такая полоса, что либидо не прям уж хорошая, но когда мастурбирую, эрекция всегда стоит где то на процентов 80-85-90. я начитался про венозную утечку, скажите, у меня может она быть, при том, что пишут, что при ней либидо сохраняется, а у меня его изначально не было, и при том, что при ву априори член постоянно падает, а у меня, ну один раз точно стоял на процентов 95-97, ну и обычно на процентов 80-90?
и еще, правда есть такая проблема, что вроде бы когда я стою, эрекция хуже, чем когда я лежу или сижу, например
Добавлен: 24 марта 2018 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-24 09:20
Все может быть. Выполните УЗИ сосудов пениса, исследуйте общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови и посетите сексолога(андролога)
Платная консультация
дмитрий 2018-03-24 09:32
Спасибо, а как посоветуете искать хорошего сексолога в провинции, по какому принципу?
и еще, венозная утечка хорошо поддается лечению? Просто прочитал, что успех операции 50=50
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-24 10:48
Успех операции действительно не высок и не продолжителен. Но для начала нужно установить диагноз. Врача ищите по отзывам среди знакомых, на форумах (можно андролога)
Платная консультация
дмитрий 2018-03-24 11:53
А что значит не продолжителен? Сделают операцию, все восстановится, но не на долго?
если так, то единственный вариант излечения в этой ситуации, это протез, да?
еще такой вопрос, в такой ситуации все равно терять уже нечего, под шумок перед операцией по протезу, еще можно сделать операцию по утолщению и удлинению, да?
дмитрий 2018-03-24 12:20
И еще, может же в моей ситуации быть нечто другое? Не обязательно утечка, а банальный сбой в либидо, например и т. д?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-24 13:38
Утечка не обязательна. Вы не гадайте, а обратитесь для обследования.