Венозная утечка

Спрашивает: Алик
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два года назад у меня начались проблемы с эрекцией. После долго лечения ингибритами, не помогло ничего и решился на операцию по легировании дорсальной вены. Эффект почувстовал сразу после операции. И вот через год все вернулась на прежний уровень, как до операции.
Скажите, что можно в данном случаи сделать? Провести повторную операцию?

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-24 18:28
Да, эффект от операции длится не более 2 лет. Пробуйте ударно-волновую терапию
Платная консультация
Алик 2018-09-24 18:31
Ударно волновая поможет? Может сиалис пропить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-24 18:38
Лучше комбинировать-курс сиалиса по 10 мг через день 1 месяц+УВТ
Платная консультация
Алик 2018-09-24 18:42
Можно ещё вопрос а если флибодия 600, аутоантиген И так далее. Я читал, что они восстанавливают вены
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-24 19:00
Можно и венотоники, но эффект тоже не продолжительный