О приборе витафон

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор
У меня к вам вопрос по поводу этого прибора витафон
небольшая предыстория.

Пол года назад обратился к урологу, были и есть до сих пор проблемы с эрекцией, быстрой эакуляцией и постоянным хотением ходить в туалет пописать. Сдавал мазок ПЦР, секрет простаты, ТРУЗИ. в заключении трузи написан диагноз начальная стадия простатита хронического, и присутствие конкрементов в уретре вдоль. Пропил курс омника, свечи лонгидаза, и левофлоксацин. (особых эффектов не заметил)
Еще назначил физеотерапию Ударно волновая терапия, но в нашем городе её нет, но сказал есть возможность заменить прибором витафон
Как думаете стоит ли брать этот препарат, на сколько он будет эффективен? И в каких вообще случаях его применяют
Благодарю за ответ.
Добавлен: 16 июня 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-16 12:05
Витафон хороший аппарат, его можно использовать в вашем случае. Правда эффект у него другой, чем у ударно-волновой терапии.
Платная консультация
Никита 2017-06-16 12:47
Спасибо вам за ответ быстрый
скажите а в моем случае ударно волновая нужна все таки? В другой город есть возможность поехать по через месяц
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-16 12:51
Ударно-волновая терапия дает лучший эффект
Платная консультация
Александр 2018-07-06 13:04
Добрый день
Подскажите пожалуйста как пользоваться этим прибором при простатите. Интересует длительность процедуры, сколько раз в день и как и куда приклыдытвать выброфоны, Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-06 13:21
Читайте инструкцию к аппарату, там все описано