Эндоваскулярная эмболизация простатического сплетения

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, насколько эффективна операция эндоваскулярная эмболизация вен простатического сплетения при лечении веногенной Эд? Есть ли смысл делать или сразу стоит делать фаллопротезирование? И восстанавливает ли она все полностью?
Добавлен: 10 мая 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-10 17:56
Есть разные виды операции. Для начала покажите УЗИ сосудов пениса
Платная консультация
Антон 2020-05-11 05:04
Здравствуйте, я делал УЗИ с допплером. Диагноз -артериальная недостаточность. Я показал урологу, он сказал, что это не артериальная, т. к. приток хороший, и что скорее всего-это венозная утечка. Буду переделывать
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-11 13:34
Венозной утечки нет. Рекомендую пропить сиалис СН по 10 мг через день в течении месяца и ищите ударно-волновую терапию
Платная консультация
Антон 2020-05-12 08:13
Здравствуйте, Сиалис вообще не помогает, даже виагра 100 мг не всегда. Увт тоже никакого эффекта не даёт. Уролог говорит, что только операция эндоваскулярная.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-12 08:15
 Вы пробуйте именно курс сиалиса. Он пока единственный из-этой группы, которые улучшает функцию эндотелия сосудов+ударно-волновая терапия.
Платная консультация
Антон 2020-05-12 08:16
И курсами пил, эффекта-вообще нет. Увт тоже целым курсом делал. То же самое.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-12 08:18
Ну значит пробуйте операцию