Обезболивающие при простатите

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор помогите пожалуйста, подскажите чем обезболить синдром хронической тазовой боли, ничего не помогает из анальгетиков и спазмолгетиков, хоть что нибудь очень нужно. Либо уколы либо свечи невозможно же так мучаться. Заранее спасибо
Теги: схтб
Добавлен: 8 декабря 2020 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-09 11:58
Пробуйте кетонал+омник+ударно-волновую терапию
Платная консультация
Артём 2020-12-09 14:26
К сожалению у нас нету в городе такой терапии
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-09 16:02
Пробуйте препараты
Платная консультация
Артём 2020-12-10 14:01
Добрый вечер доктор кетонал для меня вообще бесполезный и в таблетках и в инъекциях сколько пробывали ноль эффекта
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-10 19:17
Сдайте для начала общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и УЗИ простаты
Платная консультация
Артём 2020-12-11 01:16
Делал уже не по разу выписывают постоянно одни и те же препарата или дорогие свечки от которых толку нету
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-11 08:56
Прикрепите результаты
Платная консультация
Артём 2020-12-12 15:41
Доктор я прикрепляю сейчас трузи посмотрите пожалуйста, у меня нашли какое то варикозное расширение толи в самой простате толи в малом тазу, меня единственное что обезболивало после всех перепробовавших препаратов это детралекс ито на 25 день где то к концу курса уже было улучшение, в мае месяца я закончил пить первый курс который мне назначили у меня было улучшение почти на 2-3 месяца, потом снова вернулись все боли. Сейчас второй раз пропил курс детралекса по на этот раз всего дня 3-4 было хорошо а потом опять все вернулось и по сей день. Подскажите может операции делают или как то заглушают уколами, я уже не знаю что делать год прошёл просто Ада.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-12 19:18
Я вам писал о других исследованиях. Вы их не прикрепили
Платная консультация
Артём 2020-12-12 19:50
Да я уже тысячу раз вам скидывал и с вами консультировался вы говорили что нужна ударно волновая терапия, вы мне скажите по поводу трузи на счёт варикозного расширения вен пожалуйста и все и меня больше ничего не интересует
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-12 20:05
Ну при варикозной болезни вен требуются венотоники(типа детралекса). Операции могут дать эффект, но нужно проконсультироваться с сосудистым хирургом