Обострение варикозного расширения вен на фоне приема препарата "Визанна"

Спрашивает: Anyta801
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 2 мес. Назад мне сделали лапароскопическую операцию по удалению эндометриоидной кисты левого яичника (Эндометриоз 2 стадия). После операции назначили препарат "Визанна" на 6 мес. У меня варикозное расширение вен нижних конечностей, 5 лет назад мне была сделана операцию по удалению больных вен на левой ноге.,после чего меня данная проблема особо не беспокоила. Сейчас после приема препарата "Визанна", принимаю я его уже почти 1,5 мес. Каждый день по 2 мг. 1 раз в день, все признаки варикоза обострились, в обеих ногах, а именно: боли, тяжесть в ногах, очень сильный дискомфорт, звездочки. Препарат "Визанна" мне принимать ещё 4,5 мес, скажите, какой препарат и в какой дозировке, я могу принимать совместно с препаратом " Визанна" , чтобы снять симптомы варикоза и облегчить своё состояние?
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 апреля 2018 года

2 ответа

Детралекс 500 (или аналог) 1т-2рсут
Anyta801 2018-04-13 11:23
Большое спасибо!)