Детралекс и Простанорм

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте.
Принимаю периодически детралекс (назначил уролог для улучшения кровообращения, пропил курс). Позже обнаружился простатит. Прошел курс лечения. Сейчас нужно провести повторный, закрепляющий прием простанорма. Есть ли смысл совместить два препарата (детралекс нужно также повторить, в том числе и для сосудов ног). Противопоказаний, как я понял нет, а дополнят ли они друг друга для комплексного эффекта? Или лучше разделить курсы по времени? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 21 марта 2019 года

5 ответов

Алексей 2019-03-21 10:41
А их совместный прием дополняет действие друг друга (в случае с простатитом), или у них все же разное действие? Первый раз детралекс был прописан урологом для улучшения кровоснабжения малого таза (в том числе и простаты). Как я понимаю, простанорм, помимо прочего, имеет похожее действие. Верно?
Спасибо
Их действие отличается. Но комбинировать можно
Платная консультация
Алексей 2019-03-21 11:12
А не расскажите подробнее, какое именно действие у детралекса при простатите? С простанормом все понятно - везде расписано много, а детралекс в основном значится, как средство все же для вен нижних конечностей.
Точно такое венотонизирующее действие оказывает на вены простаты