Вздулись вены на члене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, вздулись вены на члене. Пошёл с этой проблемой к флебологу, он отправил к урологу. Уролог сделал узи, обнаружил варикоцеле правого яичка. Прописал детралекс курсом месяц. Сказал что если через месяц не стабилизируется, то будем дальше искать проблему, возможно вена в брюшной полости. Т. к. я из маленького города, решать проблему ездил в областной центр. Сначала таблетки помогли. Боль прошла. Но спустя две недели как закончился месячный курс, проблема вернулась. Пришлось опять начать пить детралекс. Возможности поехать опять на прием в область нет. Таблетки пью уже почти пол года, но недавно пришлось увеличить дозу т. к. возникло ухудшение. Вздулись все, даже мелкие вены. Секс доставляет дискомфорт. Хотя потенция увеличилась вразы. Почти всю ночь во сне член стоит, что мешает психологически и потом болит. В январе все таки собираюсь к врачу. Но пока посоветуйте средство от ночной стоячки, не могу нормально спать боюсь что образуется тромб.
Теги: на головке члена вздулась вена, вздутая вена на члене
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-20 21:13
У вас может быть приапизм: http://sexolog.ks.ua/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5% D0%B6%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9%D1%8 1%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BF%D 0%B8%D0%B7%D0%BC/. Нужно консультироваться у еще одного андролога(уролога, сексолога).