Что колят под яички при лечении простатита

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Доктор! У меня простатит (визикулит). Проходил курс лечения у уролога. Все попытки (таблетки, свечи) были неудачны, ничего не помогало. После этого доктор сделал мне укол ПОД ЯИЧКИ (после укола было жжение довольно сильное, но приятное) и последующие дней 5 я почувствовал большие положительные изменения. После этого доктор сказал пройти курс лечения этими уколами (5 уколов) я теперь не могу вспомнить название препарата, Можете по тому, что я описал, сказать что это за инъекция?
По поводу препарата помню что доктор говорил, что в моем случае курс лечения 5 уколов, а при эректильной дисфункции 7 уколов.,и что это антивоспалительное средство
Спасибо вам!
Добавлен: 28 января 2017 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-29 10:44
Такие процедуры не относятся к рекомендуемым при лечении простатита. Нужно сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты, выполнить УЗИ простаты и обратиться к андрологу(урологу).
Платная консультация
Георгий 2017-01-29 12:09
Мазок, ПЦР, Секрет простаты -все это сделано. Я был на приеме у уролога. У меня к вам вопрос был, можете ли вы сказать что за инъекцию он мне сделал под яички (было жжение минуты 3). в Данный момент я не могу попасть на прием к урологу
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-29 16:37
Нет, это определить не возможно.
Платная консультация
георгий 2017-01-29 13:47
К моему доктору нет возможности записаться на прием. Он мне только посоветовал пройти курс лечения уколы + препараты, Препараты у меня записаны, а инъекции нет.
Стас 2018-01-19 18:09
Добрый вечер! Может ли ошибиться УЗИ мочевого пузыря? В одной клиники делал узи там нашли инородное проихождения, но они не знают что это именно, потом через неделю обратился в другую клинику сделал такое же узи, но они нечего не обнаружили, вторая клиника делала узи на полный мочевой и пустой мочевой, но нечего не обнаружили? В чем может быть причина?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-19 18:31
Погрешности УЗИ исследований составляют до 30%