Варикозное расширение вен в малом тазу связанное с простатой

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, выслушайте до конца не перенаправляйте не куда, я просто с самого начала начну. Мучаюсь уже 4 месяца с болями в паху в промежности, отдаёт в анальное отверстие есть небольшие сбои с мочеиспускание. Прошёл узи всей мочевыделительной системы, узи простаты, после компьютерную томографию мочевыводящих путей, Мрт пояснично крестцового отдела все мазки сдавал и пцр андрофлор и общий, все анализы какие положено все было в норме, и все исследования тоже в порядке. Сдал секрет простаты не посевом, нашли воспаление поставили диагноз синдром хронической тазовой боли- хронический простатит назначили Лечение антибиотики, сказали простатит вызван инфекцией а какой не понятно. Выписали левофлоксацин, корнам, канефрон, и свечи Витапрост и Оки с чередование на месяц. Я пролечился эффекта ноль. После мне уролог посоветовал сделать трузи предстательной железы, буквально сегодня я сделал. У меня обнаружили расширение вен, клапанную недостаточность и сказали что нужна консультация сосудистого хирурга а я у него был он сказал это надо либо к урологу андрологу либо который операционист, а у нас в городе таких нету, а я знаю вы оперируйте в Москве подскажите пожалуйста. Прочитайте описание подскажите что и как сделать дальше. Заранее большое спасибо и крепкого вам здоровья.
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-07 20:47
Здравствуйте, Артем! Я не оперирую и не работаю в Москве. Рекомендую вам начать с консервативной терапии и не спешить с операцией.