Расширение вен малого таза

Спрашивает: Эльвера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 26 недель. Периодически болит низ живота, отдает на мочевой пузырь. В основном ближе к вечеру. Анализы мочи хорошие. На Узи говорили есть расширение вен малого таза. Могут ли боли быть связаны с этим недугом? Прикладываю Узи первого и второго триместра посмотрите пожалуйста. Если проблема в этом какое лечение можно провести и можно ли будет самой родить? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-04 10:16
Здравствуйте. Редко такие симптомы может давать расширение вен органов малого таза. Но при таком масштабном (до 10 мм), симптомы могут быть. Вам нужно проконсультироваться у сосудистого хирурга - он подскажет, что делать. Удачи Вам!