Варикозное расширение вен малого таза

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, иногда беспокоят тянущие боли в малом тазу, сделала УЗИ малого таза и мне поставили заключение: варикозное расширение вен малого таза 2 степени. Подскажите, пожалуйста, какое лечение требуется и к какому врачу нужно в дальнейшем обращаться. Заранее спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 июля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Если симптомы постоянно и ухудшает качество жизни если есть боли во время или после полового акта. Боли тяжесть в промежности то необходимо пройти более глубокое обследование флебограмму вен малого таза. Если этого нет попробуйте курсом детралекса 1000 мг 1 раз в день месяц Если будет улучшение то до 2х мес и 2 раза в год если нет то причина болей скорее всего в другом.
Платная консультация
Анжела 2021-07-22 12:24
Спасибо. Подскажите, а детралекс в виде суспензии подойдет?
Анжела 2021-07-22 20:34
А еще такой вопрос: подскажите, а при варикозном расширении вен 2 степени половым актом заниматься можно?