Расширение вен малого таза

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день, сходила на УЗИ органов малого таза, беспокоят боли внизу живота. По УЗИ поставили диагноз варикозное расширение вен малого таза, то какие меры нужно предпринять. Гинеколог сказала, что будем наблюдать или можно попить детралекс или венолек. И посоветоваться с флебологом.
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Авакян Андрей Андроникович
флеболог 2017-10-04 18:46
Здравствуйте, варикозное расширение уже никуда не деть, целью профилактики пропито нужно детралекс по 1 табл х2р/д, 2 мес