Прием ок при варикозе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, гинеколог назначил прием ОК Новинет. Когда делала узи малого таза врач рассмотрел варикозное расширение вен малого таза. На ногах вен не видно, проблем с этим не возникало, единственное на бедрах есть небольшие венки.
Гинеколог назначил прием таблеток после результатов УЗИ. Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать ОК?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, при варикозном расширении вен малого таза можно принимать ок, поскольку причина возникновения этого вида варикоза несколько другая чем при варикозной болезни вен конечностей.