Консультация по препарату Лидаза

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: ИБС
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич. Сейчас у нас нет уролога. Весной уролог прописывал мне 20 уколов Лидазы (у меня в области шейки м/пузыря лоцируется гиперэхогенное образование 0,6 см, без акустической тени; обызвестлённая верхушка простаты) и сказал повторить курс осенью и весной вместе с препаратом Токсивенол. Подскажите, пожалуйста, какие еще препараты (уколы, таблетки) можно одновременно попринимать с Лидазой для улучшения эффективности лечения? Заранее благодарен.
Категория: Уролог

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-09-29 14:40
От лидазы толку не будет. Ищите ударно-волновую терапию+свечи с дистрептазой
Платная консультация
сергей 2019-09-29 14:49
Игорь Тадеушевич, нашел у нас свечи Дистрептаза (6шт. В упаковке) поприменять ли мне их?
сергей 2019-09-29 18:56
Игорь Тадеушевич, извините хочу уточнить-вместе с Лидазой принимать?
сергей 2019-09-29 19:01
И как ежедневно или через день?
Ежедневно. Лидазу не нужно. Ищите процедуру ударно-волновой терапии
Платная консультация
Сергей 2019-09-30 04:34
Спасибо, Игорь Тадеушевич.