Хронический калькулезный простатит

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Башкортостан
Здравствуйте, делал ТРУЗИ, поставлен диагноз хронический калькулезный простатит. Назначено: андрогин-10сеансов, ЛОД терапия -10сеансов, инфузии 6,10(капельница), простакор 10мг -10дней, свечи Индометациновые-10дней. Инфузии самое дорогое из списка за 5 сеансов. Оправдана ли их необходимость?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-24 19:03
Я не знаю названий препаратов и результатов секрета простаты, ПЦР андрофлор, общего мазка. Антибиотики можно замещать препаратами принимаемыми внутрь или внутримышечно. При калькулезном простатите лучше помогает ударно-волновая терапия: http://sexolog.ks.ua/применение-волновой-терапии/
Платная консультация
александр 2017-11-24 19:56
Секрет простаты не брали, ПЦР не делали, мазок не брали. Поэтому и возникли сомнения в правильности лечения. Если деньги на первом месте, тогда становится понятно.
Тогда лучше поискать другого специалиста.