Шпора на правой ноге

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, пол года назад начала побаловать пятка на правой ноге т. к работаю продавцом особо не замечала сейчас когда просыпаюсь пытаюсь встать с кровати у меня в пятке как будто кол и болит скажите от чего это? И как лечить и идти ли к врачу и к какому врачу идти делать ли сначало УЗИ расскажите заранее благодарна
Категория: Хирург
Добавлен: 4 ноября 2017 года

7 ответов

Здравствуйте, скорее всего у вас явления подошвенного фасциита, рекомендую выполнить рентгенографию пяточной области и показаться очно ортопеду, либо хирургу. При подтверждении рекомендую пройти УВТ, а также будет необходимо подобрать ортопедическую обувь
Платная консультация
Жанна 2017-11-05 09:57
Скажите что такое УВТ
Жанна 2017-11-05 11:54
Эту терапию назначает врач или ч сама должна пройти?
Все назначения должен делать врач и только после очного осмотра.
Платная консультация
Жанна 2017-11-10 11:05
Сделала рентген шпора 4мл скажите чем или как лечить? Очень болит пятка. И как долго проходит эта шпора?
При возможности рекомендую пройти УВТ(ударно-волновую терапию), в обязательном порядке необходимо подбирать о ортопедическую обувь т. к. причина чаще всего плоскостопие