Боль ступни

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте. Второй год болит правая ступня, в большей степени пятка. На рентгене показало шпору. Народными средствами лечил год, результат ни какой. В сентябре снова ходил к хирургу, сделали снова рентген, диагноз подтвердился. Ходил на ренгенотерапию 7 раз, делал блокаду-не помогает. Ударно-волновая терапия дорого и не всем помогает.
Нога болит вплоть до подколенка(тянет), при ходьбе иногда сводит пальцы. Не знаю куда обратится. Начинает болеть вторая нога, как передвигаться буду, не знаю. Болит также грудной отдел позвоночника (копрессионый перелом, протрузии). Анализ крови в норме. Помогите советом. Спасибо

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-10-28 10:28
Ударно волновая терапия - один из самых эффективных методов лечения в комбинации с использованием ортопедических стелек. Удачи