Пяточная шпора

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, артроз коленных суставов, сколиоз, холецистит, гастрит,
Здравствуйте Подскажите, пожалуйста, меня мучают пяточные шпоры. Я хотела бы узнать достаточно ли ударно-волновой терапии или лучше комплексное лечение этого недуга. В комплекс входит криотерапия, электростимуляция, массаж, ударно-волновая терапия. Заранее благодарю

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-15 10:16
Комплексный подход имеет более частый положительный результат