Ударно волновая терапия простаты

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хр. простатит
Здравствуйте, у меня хронический простатит и трузи показало кальцинаты в простате. Инфекций нету. Проверял методом ПЦР. частые мочеиспускания. Нашёл клинику где делают Увт простаты. Там врач почему то хирург он и ударной волновую терапию не по урологии делает. Пяточные шпоры. Ещё. что то там. Но сказал. Что есть лицензия или сертификат. Что может проводить такие процедуры. Так вот три процедуры Увт простаты он сделал мне. А я сегодня хотел сам проверить целая ли у меня простата и ещё почему то не нащупываю. А раньше мог нащупать пальцем. И что это значит?. Доктор может мне как пяточную шпору простату выбил ударноволновой терапией?
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-20 12:25
Нет, выбить вам простату он никак не мог. А правильно прощупать и оценить состояние простаты может только уролог