Очаги фиброз простаты
Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хр простатит, хр крапивница
Здравствуйте, у меня хр простатит лет 20, симптомы именно резина в члене и частое мочеиспускание, сдавал кучу раз марки га инфекции методом пор отрицательно, но у меня ещё хр крапивница давно, так вот в том году труда показало кальцинаты в простите и фиброз, прошёл три процедуры ударно волновой терапии, сделал га днях труда, кальцинаты уже не обнаружили, но фиброз есть, меня пугает это же часть простаты уже недействующая, фото прикладываю результата трузи, что лучшесделать то?, наш уролог только массажназначает, это ни в коем случае не поскольку, просто так и есть
Добавлен: 29 июня 2018 года

3 ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-29 19:32
Очаги фиброза закономерный процесс при простатите. Не обращайте внимания