Кальцинат в предстательной железе

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хр простатит
Здравствуйте, обращаюсь второй раз. У меня хр простатит. Бывают боли после мочеиспускании. Анализы на инфекции сдавал. Методом ПЦР. все отрицательно. Частые мочеиспускания. Когда ходу в туалет по большому и тужусь. Обильное прозрачное. Липкое выделение из члена. Сделали трузи. Показало кальцинат. К врачу попасть возможности нет. Прикрепляются результат трузи. Когда к вам обращался. Порекомендовали Увт. Так я сегодня пришёл на Увт. А там посмотрев мои результаты в платной клинике. Даже спросили как мне делали трузи?. Уролог разве не знает как его. Делают?. Начал мне намекать. Что ещё какие то анализы надо пройти платной у них. Я развернулся ушёл. Скажите по моему заключению трузи. Уже понятно врачу стоит ли и хватит ли этого заключения для проведения Увт?. Спасибо.
Добавлен: 6 апреля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-06 19:34
Кальцинаты понятны. Но нужно видеть есть ли воспаление. Нужно сдать еще секрет простаты.
Платная консультация
сергей 2018-04-06 19:53
Я. что тоине пойму. С этим результатом трузи не делают Увт?. Причём здесь секрет простаты?. Если мне избавиться от кальценатного камня надо. Воспаления я могу и антибиотиками убрать. Мне именно с этим результатом трузи что делать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-06 20:09
Камни можно убирать УВТ. Но если будет выявлено воспаление-нужно дополнительно подключать препараты.