Диффузия предстательной железы

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у отца проблема. Боль при мочеиспускании, дискомфорт. По анализам всё чисто. Только повышенные эритроциты. УЗИ сделал диагноз диффузия предстательной железы. Врачи говорят, всё хорошо. Но я беспокоюсь за отца.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 марта 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-05 15:18
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Грецкая 2020-03-05 15:33
Здравствуйте. Спасибо. Как сдадим необходимые анализы
Я Вам напишу для консультации