Предстательная железа

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, помогите интерпретировать результаты узи пожалуйста. Очень волнуюсь по поводу эхо признаков диффузных изменений, также очаговых изменений с фиброзным компонентом. Нужен ли ПСА? Какие доп. Анализы сдать? Что он покажет если у меня имеется хр. Простатит. В люблю случае будет повышен, я правильно понимаю?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 января 2022 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-01-19 15:16
Здравствуйте. У Вас имеется камень мочевого пузыря, который в любом случае нужно удалять (цистолитотрипсия). Также обязательно сдать кровь на ПСА, сдать микроскопию секрета простаты и бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой.
Платная консультация
Андрей 2022-01-19 15:38
Благодарю Вас за информацию!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-01-19 21:51
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology
Платная консультация
Андрей 2022-01-22 05:31
Доктор, сдал анализы. Можете расшифровать ПСА?