МРТ предстательной железы
Спрашивает: Oleg
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Давит в области мочевого пузыря, раньше лечился от хламидий и еще чего то, давно было, по анализам все чисто. Недавно пересдал все анлизы: пцр, бак посев пред железы, бак посев мочи, все в норме, моча тоже норм. Единственное всегда гемоглобин следы и иногда эритроциты 3-4 это максимум.
Сделал МРТ, просьба расшифровать: Предстательная железа объем около 19 мл,
дифференцировка на переферическую и переходную зону нарушена. Наблюдается диффузное снижение сигнала на T2W от переферических отделов на всех уровнях предстательной железы справа и слева. Остальное все в норме. Что скажете?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 августа 2020 года

3 ответа
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-08-01 18:41
Здравствуйте. Это признаки перенесённого ранее простатита.