Расшифровка посева на микрофлору сока простаты

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в посеве обнаружена streptococcus pneumoniae 10^3. Что это означает?
Теги: посев сока простаты на микрофлору, бак посев на микрофлору секрета простаты, бак посев сока простаты на флору
Категория: Уролог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-05 09:37
Это условно-патогенный возбудитель. Если в мазке и секрете простаты воспалительных процессов не обнаружат-лечение не требуется.