Расшифровка посева

Спрашивает: КИРИЛЛ
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали мазок на флору. Расшифруйте данный анализ. Никаких беспокойств или жалоб нет. Если требуется лечение, прошу уточнить какое, какие препараты? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 августа 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-26 22:32
Выявлен условный патоген в допустимой концентрации. Нужно видеть результаты общего мазка, секрета простаты и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Анастасия 2018-08-27 07:30
Если данные мазки в норме, лечение не требуется?
Если все исследования будут в норме-лечение не требуется
Платная консультация
кирилл 2018-08-27 14:04
Подскажите пожалуйста в пцр андрофлор какие показатели входят?
Там много возбудителей исследуют-от абсолютных до условных патогенов. Подробнее можно найти в интернете
Платная консультация
кирилл 2018-08-27 14:18
Скажите пожалуйста, а секрет простаты, как часто надо сдавать? Разв год?