Расшифровка ПЦР андрофлор

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ и принять меры. Принимал разово тинидазол (по совету врача). тянущие ощущение в паху и машонке не уходит. Был неприятный запах, пропал через пару дней после таблеток. По ощущениям похоже как будто потянул мышцу или связку, болит не сильно, но дискомфорт доставляет. Делал УЗИ почек, мочевого пузыря и трузи простаты- все в норме. Сахар в крови тоже в норме.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 мая 2019 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-28 05:44
Здравствуйте. Превышена условно-патогенная микрофлора. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бакпосев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Анна 2019-06-11 13:28
Здравствуйте!
Расшифруйте, пожалуйста, ПЦР мужа.
1) Необходимо ли лечение нам обоим?

Спасибо
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-11 14:56
Здравствуйте. Превышена концентрация условно-патогенной микрофлоры, что может потребовать антибактериальной терапии при наличии жалоб.
Платная консультация
Анна 2019-06-12 01:43
Спасибо