Расшифровка андрофлор скрин

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сдавал андрофлор скрин. Помогите пожалуйста расшифровать результаты этого анализа. Подскажите, Требуется ли какое то лечение? Или это является нормой? Заранее спасибо. Результаты прилагаю
Категория: Уролог
Добавлен: 31 июля 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-31 16:34
Здравствуйте. Есть повышенная концентрация условно-патогенной микрофлоры. При отсутствии симптомов - лечение не требуется, однако, данная микрофлора может способствовать возникновению цистита у девушки при половом акте.
Платная консультация
Анна 2020-07-31 17:20
У жены наблюдается постоянно воспалительная цитология, повышены лейкоциты, тому причиной моя условно-патогенная микрофлора?